重庆202路(双碑→重庆火车北站)
首末班车时间:06:00-21:30
- 热门站站查询
- 双碑 到 劳动路 的公交车
- 特钢花园 到 学林雅园小区 的公交车
- 莲光小学 到 重庆大学 的公交车
- 天桥 到 欣阳广场 的公交车
- 东华医院 到 南开中学 的公交车
- 石井坡 到 沙坪坝火车站 的公交车
- 童家桥 到 汉渝路 的公交车
- 磁器口 到 市肿瘤医院 的公交车
- 三陵大厦 到 石门 的公交车
- 劳动路 到 江北大石坝 的公交车
- 学林雅园小区 到 首创鸿恩 的公交车
- 重庆大学 到 大庆村 的公交车
- 欣阳广场 到 航天职大 的公交车
- 南开中学 到 龙溪建材市场 的公交车
- 沙坪坝火车站 到 花卉园 的公交车
- 汉渝路 到 红旗河沟西 的公交车
- 市肿瘤医院 到 红旗河沟东 的公交车
- 石门 到 黄泥塝 的公交车
- 江北大石坝 到 红土地立交西 的公交车
- 首创鸿恩 到 天江鼎城 的公交车
- 大庆村 到 唐家院子 的公交车