重庆209路(和尚山水厂→杨家湾)
起点站首末车时间:06:25-20:30 终点站首末车时间:06:00-20:30
-
1和尚山水厂
-
2上江城
-
3珠江花园
-
4直港大道
-
5团结路口
-
6杨家坪石杨路
-
7石坪桥东
-
8石坪桥西
-
9石坪桥正街
-
10陈家坪
-
11陈家坪长途汽车站
-
12石桥铺万昌
-
13石新路
-
14国窖明城
-
15巴山
-
16孙家岩
-
17升伟民居
-
18重庆图书馆
-
19西南医院
-
20沙区府
-
21天马路
-
22制药三厂
-
23石碾盘
-
24小龙坎正街
-
25小龙坎新街
-
26陈家湾
-
27重大C区
-
28杨公桥
-
29烈士墓
-
30红岩广场
-
31童家桥
-
32石井坡
-
33东华医院
-
34天桥
-
35莲光小学
-
36特钢花园
-
37双碑
-
38四校
-
39远祖桥
-
40南溪口
-
41井口
-
42井口工业园
-
43杨家湾
- 热门站站查询
- 和尚山水厂 到 沙区府 的公交车
- 上江城 到 天马路 的公交车
- 珠江花园 到 制药三厂 的公交车
- 直港大道 到 石碾盘 的公交车
- 团结路口 到 小龙坎正街 的公交车
- 杨家坪石杨路 到 小龙坎新街 的公交车
- 石坪桥东 到 陈家湾 的公交车
- 石坪桥西 到 重大C区 的公交车
- 石坪桥正街 到 杨公桥 的公交车
- 陈家坪 到 烈士墓 的公交车
- 陈家坪长途汽车站 到 红岩广场 的公交车
- 石桥铺万昌 到 童家桥 的公交车
- 石新路 到 石井坡 的公交车
- 国窖明城 到 东华医院 的公交车
- 巴山 到 天桥 的公交车
- 孙家岩 到 莲光小学 的公交车
- 升伟民居 到 特钢花园 的公交车
- 重庆图书馆 到 双碑 的公交车
- 西南医院 到 四校 的公交车
- 沙区府 到 远祖桥 的公交车
- 天马路 到 南溪口 的公交车