重庆215路(双碑→朝天门交通广场)
首末班车时间:05:40-20:00
- 热门站站查询
- 双碑 到 林泉雅舍 的公交车
- 特钢花园 到 杨公桥 的公交车
- 莲光小学 到 杨梨路口 的公交车
- 天桥 到 沙坪坝火车站 的公交车
- 东华医院 到 8中 的公交车
- 石井坡 到 上土湾 的公交车
- 童家桥 到 土湾 的公交车
- 红岩广场 到 羊角堡 的公交车
- 烈士墓 到 红岩村 的公交车
- 林泉雅舍 到 化龙桥 的公交车
- 杨公桥 到 化龙桥正街 的公交车
- 杨梨路口 到 华村 的公交车
- 沙坪坝火车站 到 李子坝(李子坝正街) 的公交车
- 8中 到 李子坝站 的公交车
- 上土湾 到 牛角沱 的公交车
- 土湾 到 牛角沱鑫隆达 的公交车
- 羊角堡 到 大礼堂 的公交车
- 红岩村 到 大溪沟 的公交车
- 化龙桥 到 黄花园 的公交车
- 化龙桥正街 到 一号桥 的公交车
- 华村 到 家佳玺 的公交车