重庆225路(陈家坝→大坪)
首末班车时间:05:00-24:00
- 热门站站查询
- 陈家坝 到 庹家坳 的公交车
- 石棉厂 到 钰鑫集团 的公交车
- 茄子溪火车站 到 八一村 的公交车
- 茄子溪 到 柏树堡 的公交车
- 大渡口区二医院 到 百花村 的公交车
- 怡景苑 到 袁茄路九宫庙 的公交车
- 刘家坝 到 翠楼 的公交车
- 车家坪 到 钢花 的公交车
- 香巴 到 新山村(钢花路) 的公交车
- 庹家坳 到 建设村 的公交车
- 钰鑫集团 到 朵力名都 的公交车
- 八一村 到 马王场 的公交车
- 柏树堡 到 梯坎 的公交车
- 百花村 到 水碾 的公交车
- 袁茄路九宫庙 到 荒沟 的公交车
- 翠楼 到 石坪桥南 的公交车
- 钢花 到 石坪桥北 的公交车
- 新山村(钢花路) 到 大公馆北 的公交车
- 建设村 到 奥体中心 的公交车
- 朵力名都 到 马家堡 的公交车
- 马王场 到 大坪 的公交车