重庆225路支线(陈家坝→大坪)
首末班车时间:05:00-19:00
- 热门站站查询
- 陈家坝 到 车家坪 的公交车
- 建路村 到 香巴 的公交车
- 余家 到 庹家坳 的公交车
- 二洞岩 到 钰鑫集团 的公交车
- 钓鱼咀小学 到 八一村 的公交车
- 调运处 到 柏树堡 的公交车
- 钓鱼咀 到 百花村 的公交车
- 调运处 到 袁茄路九宫庙 的公交车
- 钓鱼咀小学 到 翠楼 的公交车
- 二洞岩 到 钢花 的公交车
- 余家 到 新山村(钢花路) 的公交车
- 建路村 到 建设村 的公交车
- 陈家坝 到 朵力名都 的公交车
- 石棉厂 到 马王场 的公交车
- 茄子溪火车站 到 水碾 的公交车
- 茄子溪 到 荒沟 的公交车
- 大渡口区二医院 到 石坪桥南 的公交车
- 怡景苑 到 石坪桥北 的公交车
- 刘家坝 到 大公馆北 的公交车
- 车家坪 到 奥体中心 的公交车
- 香巴 到 马家堡 的公交车