重庆239路(重大C区→缙渝绿岛)
首末班车时间:06:00-20:00
- 热门站站查询
- 重大C区 到 重庆图书馆 的公交车
- 陈家湾 到 升伟民居 的公交车
- 沙坪坝火车站 到 孙家岩 的公交车
- 小龙坎 到 二郎科城路 的公交车
- 石碾盘 到 钢球厂 的公交车
- 制药三厂 到 创新路 的公交车
- 天马路 到 格力路 的公交车
- 沙区府 到 红狮 的公交车
- 西南医院 到 巴国城 的公交车
- 重庆图书馆 到 恒盛集团 的公交车
- 升伟民居 到 绿云石都 的公交车
- 孙家岩 到 水碾 的公交车
- 二郎科城路 到 梯坎 的公交车
- 钢球厂 到 马王场 的公交车
- 创新路 到 朵力名都 的公交车
- 格力路 到 建设村 的公交车
- 红狮 到 新山村(钢花路) 的公交车
- 巴国城 到 大渡口区府 的公交车
- 恒盛集团 到 阳光花园 的公交车
- 绿云石都 到 大渡口沃尔玛 的公交车
- 水碾 到 湖榕路 的公交车