扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆257路公交车线路查询
重庆257路
(华龙家园→跳蹬)
首末班车时间:06:00-18:30
1
华龙家园
2
人和场
3
华福大道起重机厂
4
人和场后街
5
田坝中学
6
中梁山环宇中学
7
中梁山
8
坑木场
9
西机务段
10
西铁二村
11
石龙(田西路)
12
跳蹬
热门站站查询
华龙家园 到 华福大道起重机厂 的公交车
人和场 到 人和场后街 的公交车
华福大道起重机厂 到 田坝中学 的公交车
人和场后街 到 中梁山环宇中学 的公交车
田坝中学 到 中梁山 的公交车
中梁山环宇中学 到 坑木场 的公交车
中梁山 到 西机务段 的公交车
坑木场 到 西铁二村 的公交车