扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆299路公交车线路查询
重庆299路
(朝天门→西彭)
起点站首末车时间:06:30-19:00 终点站首末车时间:05:30-18:00
1
朝天门
2
较场口
3
观音岩
4
文化宫
5
两路口
6
大坪
7
马家堡
8
袁家岗
9
陈家坪
10
含谷
11
天赐温泉
12
重庆市农业学校
13
白市驿
14
重庆农业展览中心
15
石板
16
华福路口
17
陶家
18
帽合
19
西彭
热门站站查询
朝天门 到 两路口 的公交车
较场口 到 大坪 的公交车
观音岩 到 马家堡 的公交车
文化宫 到 袁家岗 的公交车
两路口 到 陈家坪 的公交车
大坪 到 含谷 的公交车
马家堡 到 天赐温泉 的公交车
袁家岗 到 重庆市农业学校 的公交车
陈家坪 到 白市驿 的公交车
含谷 到 重庆农业展览中心 的公交车
天赐温泉 到 石板 的公交车