扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆304路公交车线路查询
重庆304路
(弹子石→南坪)
首末班车时间:05:50-22:00
1
弹子石
2
11中
3
南岸大石坝
4
东海长洲
5
鞋业城
6
市五医院
7
觉林寺
8
下浩
9
南岸老房管所
10
上新街
11
港口医院
12
海棠溪
13
海棠晓月
14
福利社
15
南坪
热门站站查询
弹子石 到 鞋业城 的公交车
11中 到 市五医院 的公交车
南岸大石坝 到 觉林寺 的公交车
东海长洲 到 下浩 的公交车
鞋业城 到 南岸老房管所 的公交车
市五医院 到 上新街 的公交车
觉林寺 到 港口医院 的公交车
下浩 到 海棠溪 的公交车
南岸老房管所 到 海棠晓月 的公交车
上新街 到 福利社 的公交车
港口医院 到 南坪 的公交车