扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆305路公交车线路查询
重庆305路
(上新街→雅居乐国际花园)
首末班车时间:07:00-19:00
1
上新街
2
港口医院
3
海棠溪
4
江南体育馆
5
百子梯
6
罗家坝
7
四海路口
8
朝阳厂
9
四公里内环路口
10
南坪南路
11
响水路口
12
南坪
13
万寿路
14
南岸区政府
15
四小区
16
五小区
17
桃源路
18
江山多骄
19
丹龙路
20
骏逸天下
21
南亚厂
22
汇龙路
23
美堤雅城
24
雅居乐国际花园
热门站站查询
上新街 到 百子梯 的公交车
港口医院 到 罗家坝 的公交车
海棠溪 到 四海路口 的公交车
江南体育馆 到 朝阳厂 的公交车
百子梯 到 四公里内环路口 的公交车
罗家坝 到 南坪南路 的公交车
四海路口 到 响水路口 的公交车
朝阳厂 到 南坪 的公交车
四公里内环路口 到 万寿路 的公交车
南坪南路 到 南岸区政府 的公交车
响水路口 到 四小区 的公交车
南坪 到 五小区 的公交车
万寿路 到 桃源路 的公交车
南岸区政府 到 江山多骄 的公交车
四小区 到 丹龙路 的公交车
五小区 到 骏逸天下 的公交车