扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆311路公交车线路查询
重庆311路
(李家沱→莲花市场)
首末班车时间:06:00-22:00
1
李家沱
2
花溪医院
3
土桥
4
王家坝
5
苦竹坝
6
重庆市儿童福利院
7
走马羊
8
道角派出所
9
巴南公安局
10
龙洲大道
11
龙洲湾公园
12
城南未来
13
颜龙山水
14
明华龙洲
15
巴南气象局
16
河畔名居
17
江州路
18
新民街
19
鱼洞二小
20
海吉雅饭店
21
大江南大道
22
莲花派出所
23
莲花市场
热门站站查询
李家沱 到 苦竹坝 的公交车
花溪医院 到 重庆市儿童福利院 的公交车
土桥 到 走马羊 的公交车
王家坝 到 道角派出所 的公交车
苦竹坝 到 巴南公安局 的公交车
重庆市儿童福利院 到 龙洲大道 的公交车
走马羊 到 龙洲湾公园 的公交车
道角派出所 到 城南未来 的公交车
巴南公安局 到 颜龙山水 的公交车
龙洲大道 到 明华龙洲 的公交车
龙洲湾公园 到 巴南气象局 的公交车
城南未来 到 河畔名居 的公交车
颜龙山水 到 江州路 的公交车
明华龙洲 到 新民街 的公交车
巴南气象局 到 鱼洞二小 的公交车
河畔名居 到 海吉雅饭店 的公交车