扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆318路区间2公交车线路查询
重庆318路区间2
(洋人街(娱乐景点)→南坪金台(上海城))
首末班车时间:06:00-21:00
1
洋人街(娱乐景点)
2
盘龙转盘(洋人街)
3
盘龙花园(小区)
4
腾黄大道(金港上城)
5
腾黄路口
6
黄桷湾
7
南岸大石坝
8
东海长洲
9
市五医院
10
下浩
11
一天门
12
上新街
13
港口医院
14
海棠溪
15
海棠晓月(小区)
16
福利社(阳光华庭)
17
福利社
18
南坪枢纽站(星宇花园)
19
南坪金台(上海城)
热门站站查询
洋人街(娱乐景点) 到 腾黄路口 的公交车
盘龙转盘(洋人街) 到 黄桷湾 的公交车
盘龙花园(小区) 到 南岸大石坝 的公交车
腾黄大道(金港上城) 到 东海长洲 的公交车
腾黄路口 到 市五医院 的公交车
黄桷湾 到 下浩 的公交车
南岸大石坝 到 一天门 的公交车
东海长洲 到 上新街 的公交车
市五医院 到 港口医院 的公交车
下浩 到 海棠溪 的公交车
一天门 到 海棠晓月(小区) 的公交车