扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆341路公交车线路查询
重庆341路
(李家沱西→石新路口)
起点站首末车时间:05:50-19:00 终点站首末车时间:06:40-19:50
1
李家沱西
2
马王坪
3
李家沱三角碑
4
李家沱桥南村
5
李家沱大桥北
6
锦龙路
7
中铁八局
8
毛线沟
9
动物园
10
杨家坪
11
石杨路
12
石坪桥东
13
石坪桥西
14
石坪桥正街
15
陈家坪
16
陈家坪长途汽车站
17
石新路
18
国窖明城
19
巴山
20
孙家岩
21
老顶坡
22
美茵河谷
23
石新路口
热门站站查询
李家沱西 到 李家沱大桥北 的公交车
马王坪 到 锦龙路 的公交车
李家沱三角碑 到 中铁八局 的公交车
李家沱桥南村 到 毛线沟 的公交车
李家沱大桥北 到 动物园 的公交车
锦龙路 到 杨家坪 的公交车
中铁八局 到 石杨路 的公交车
毛线沟 到 石坪桥东 的公交车
动物园 到 石坪桥西 的公交车
杨家坪 到 石坪桥正街 的公交车
石杨路 到 陈家坪 的公交车
石坪桥东 到 陈家坪长途汽车站 的公交车
石坪桥西 到 石新路 的公交车
石坪桥正街 到 国窖明城 的公交车
陈家坪 到 巴山 的公交车
陈家坪长途汽车站 到 孙家岩 的公交车