重庆342路(新界一号(小区)→新界一号(小区))
起点站首末车时间:06:30-19:00 终点站首末车时间:07:00-19:40
- 热门站站查询
- 新界一号(小区) 到 李家沱桥南村 的公交车
- 李家沱 到 花溪隧道南 的公交车
- 马王坪 到 巨星花园(小区) 的公交车
- 李家沱三角碑 到 先锋村 的公交车
- 李家沱桥南村 到 松青路(柏华小区) 的公交车
- 花溪隧道南 到 锦霞街(三木花园) 的公交车
- 巨星花园(小区) 到 九宫庙 的公交车
- 先锋村 到 翠楼 的公交车
- 松青路(柏华小区) 到 大渡口区府(文体路) 的公交车
- 锦霞街(三木花园) 到 春晖路(轻轨大渡口站) 的公交车
- 九宫庙 到 市旅游学校 的公交车
- 翠楼 到 香港城(轻轨新山村站) 的公交车
- 大渡口区府(文体路) 到 松青路(柏华小区) 的公交车
- 春晖路(轻轨大渡口站) 到 先锋村 的公交车
- 市旅游学校 到 巨星花园(小区) 的公交车
- 香港城(轻轨新山村站) 到 花溪隧道南 的公交车
- 松青路(柏华小区) 到 李家沱桥南村 的公交车
- 先锋村 到 李家沱三角碑 的公交车
- 巨星花园(小区) 到 马王坪 的公交车
- 花溪隧道南 到 李家沱 的公交车
- 李家沱桥南村 到 新界一号(小区) 的公交车