驻马店18路环线(地高新校→地高新校)
-
1地高新校
-
2电视大学(三环)
-
3黄淮学院
-
4黄淮学院路口
-
5黄淮学院家属院
-
6金雀路口
-
7马同厂医院
-
8眼科医院
-
9检察院家属院
-
10文祥路口
-
11新西客站
-
12骨科医院
-
13文化路口
-
14芝麻花大酒店
-
15天龙市场北门
-
16驿城新村
-
17儿童公园
-
18市委家属院
-
19解放路口
-
20民生药房
-
21市中心医院
-
22电业局家属院
-
23沿溪花园
-
24艺术学校
-
25白桥客运站
-
26八二0路口
-
27老街一队
-
28第六小学
-
29老街乡政府
-
30大华市场
-
31靖宇广场
-
32机械厂
-
33骨髓炎专科医院
-
34清真寺
-
35区政府
-
36火车站
-
37风光市场东门
-
38博爱医院
-
39宏大市场
-
40风光路口
-
41万隆市场
-
42前王家具城
-
43国际大酒店
-
44儿童公园
-
45驿城新村
-
46天龙市场
-
47芝麻花大酒店
-
48文化路口
-
49骨科医院
-
50关庄
-
51文祥路口
-
52新西客站
-
53网通公司
-
54眼科医院
-
55运管所
-
56马同厂医院
-
57金雀路口
-
58黄淮学院家属院
-
59黄淮学院路口
-
60黄淮学院
-
61电视大学(三环)
-
62地高新校
- 热门站站查询
- 地高新校 到 民生药房 的公交车
- 电视大学(三环) 到 市中心医院 的公交车
- 黄淮学院 到 电业局家属院 的公交车
- 黄淮学院路口 到 沿溪花园 的公交车
- 黄淮学院家属院 到 艺术学校 的公交车
- 金雀路口 到 白桥客运站 的公交车
- 马同厂医院 到 八二0路口 的公交车
- 眼科医院 到 老街一队 的公交车
- 检察院家属院 到 第六小学 的公交车
- 文祥路口 到 老街乡政府 的公交车
- 新西客站 到 大华市场 的公交车
- 骨科医院 到 靖宇广场 的公交车
- 文化路口 到 机械厂 的公交车
- 芝麻花大酒店 到 骨髓炎专科医院 的公交车
- 天龙市场北门 到 清真寺 的公交车
- 驿城新村 到 区政府 的公交车
- 儿童公园 到 火车站 的公交车
- 市委家属院 到 风光市场东门 的公交车
- 解放路口 到 博爱医院 的公交车
- 民生药房 到 宏大市场 的公交车
- 市中心医院 到 风光路口 的公交车