扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆361路公交车线路查询
重庆361路
(阳光美地→较场口)
首末班车时间:06:30-19:30
1
阳光美地
2
南坪中学后门
3
罗马假日
4
巨城龙湾
5
大石路
6
电子三所
7
长江村
8
重庆会展中心
9
石板坡
10
中兴路
11
较场口
热门站站查询
阳光美地 到 罗马假日 的公交车
南坪中学后门 到 巨城龙湾 的公交车
罗马假日 到 大石路 的公交车
巨城龙湾 到 电子三所 的公交车
大石路 到 长江村 的公交车
电子三所 到 重庆会展中心 的公交车
长江村 到 石板坡 的公交车
重庆会展中心 到 中兴路 的公交车