重庆368路(毛线沟→洋人街)
首末班车时间:06:30-19:30
- 热门站站查询
- 毛线沟 到 明佳路 的公交车
- 动物园 到 骑龙山庄 的公交车
- 杨家坪 到 南坪红星美凯龙 的公交车
- 团结路口 到 南城大道 的公交车
- 杨家坪国美 到 南坪东路 的公交车
- 谢家湾 到 福利社 的公交车
- 鹅公岩南桥头 到 阳光华庭 的公交车
- 光电路西 到 晓月路 的公交车
- 光电路中段 到 海棠烟雨广场 的公交车
- 明佳路 到 海棠烟雨公园 的公交车
- 骑龙山庄 到 龙门皓月 的公交车
- 南坪红星美凯龙 到 东水门大桥 的公交车
- 南城大道 到 仁济路口 的公交车
- 南坪东路 到 字水宵灯 的公交车
- 福利社 到 玄坛庙 的公交车
- 阳光华庭 到 夫归石 的公交车
- 晓月路 到 谦泰路口 的公交车
- 海棠烟雨广场 到 窍角沱 的公交车
- 海棠烟雨公园 到 猫背沱 的公交车
- 龙门皓月 到 大佛寺 的公交车
- 东水门大桥 到 洋人街 的公交车