重庆373路(北滨路→兰湖天小区)
首末班车时间:06:50-20:00
- 热门站站查询
- 北滨路 到 卫国路 的公交车
- 简家台 到 谦泰路 的公交车
- 烟草大厦 到 谦泰路口 的公交车
- 五里店 到 夫归石 的公交车
- 朝天门大桥北 到 玄坛庙 的公交车
- 腾龙大道 到 字水宵灯 的公交车
- 11中 到 仁济路口 的公交车
- 弹子石 到 东水门大桥 的公交车
- 卫国路口 到 龙门皓月 的公交车
- 卫国路 到 海棠烟雨公园 的公交车
- 谦泰路 到 海棠烟雨广场 的公交车
- 谦泰路口 到 南滨路晓月路口 的公交车
- 夫归石 到 宏声路口 的公交车
- 玄坛庙 到 宏声路沃尔玛 的公交车
- 字水宵灯 到 宏声路 的公交车
- 仁济路口 到 南坪 的公交车
- 东水门大桥 到 南岸区府 的公交车
- 龙门皓月 到 四小区 的公交车
- 海棠烟雨公园 到 大石路 的公交车
- 海棠烟雨广场 到 麦德龙 的公交车
- 南滨路晓月路口 到 春风绿苑 的公交车