扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆378路公交车线路查询
重庆378路
(南滨路长江大桥→大佛寺)
首末班车时间:10:00-22:00
1
南滨路长江大桥
2
南滨路晓月路口
3
海棠烟雨广场
4
海棠烟雨公园
5
龙门皓月
6
东水门大桥
7
仁济路口
8
字水宵灯
9
玄坛庙
10
夫归石
11
谦泰路口
12
窍角沱
13
猫背沱
14
大佛寺
热门站站查询
南滨路长江大桥 到 海棠烟雨广场 的公交车
南滨路晓月路口 到 海棠烟雨公园 的公交车
海棠烟雨广场 到 龙门皓月 的公交车
海棠烟雨公园 到 东水门大桥 的公交车
龙门皓月 到 仁济路口 的公交车
东水门大桥 到 字水宵灯 的公交车
仁济路口 到 玄坛庙 的公交车
字水宵灯 到 夫归石 的公交车