扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆386路公交车线路查询
重庆386路
(天赐→南坪)
首末班车时间:09:00-15:30
1
天赐
2
东泉
3
五布
4
菩萨滩
5
二圣
6
东永
7
惠民
8
龙凤
9
长生
10
茶园收费站
11
响水路(南岸区)
12
大浪淘沙(南城大道)
13
南坪
热门站站查询
天赐 到 五布 的公交车
东泉 到 菩萨滩 的公交车
五布 到 二圣 的公交车
菩萨滩 到 东永 的公交车
二圣 到 惠民 的公交车
东永 到 龙凤 的公交车
惠民 到 长生 的公交车
龙凤 到 茶园收费站 的公交车