扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
泰州公交车查询
> 泰州高港人民医院公交车线路
泰州高港人民医院 - 公交车站
泰州高港人民医院公交车站台在哪,怎么走?泰州公交车经过(停靠)高港人民医院的公交车线路有:18路。
18路
(高港文峰千家惠站→北沙村站)
运营时间:
高港文峰千家惠
-
高港人民医院
-
泰州市交巡警支队二大队
-
泰州市高港区政府
-
扬子江集团
-
口岸车站
-
向阳南路
-
龙窝村
-
永正村
-
福胜村
-
堂圩村
-
上桥
-
永安村
-
永安大桥
-
胜利村
-
盘头
-
永福村
-
北沙村
-
沿途公交
18路
(高港文峰千家惠站→北沙村站)