扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆402路公交车线路查询
重庆402路
(解放碑→沙坪坝)
首末班车时间:06:00-22:15
1
解放碑
2
观音岩
3
文化宫
4
两路口
5
国际村
6
鹅岭
7
肖家湾
8
大坪
9
石油路
10
河运校
11
歇台子
12
渝州路
13
石桥铺
14
白马凼
15
高庙村
16
马家岩
17
板材市场
18
小龙坎
19
沙坪坝
热门站站查询
解放碑 到 国际村 的公交车
观音岩 到 鹅岭 的公交车
文化宫 到 肖家湾 的公交车
两路口 到 大坪 的公交车
国际村 到 石油路 的公交车
鹅岭 到 河运校 的公交车
肖家湾 到 歇台子 的公交车
大坪 到 渝州路 的公交车
石油路 到 石桥铺 的公交车
河运校 到 白马凼 的公交车
歇台子 到 高庙村 的公交车