重庆416路(五里店→李家沱西)
首末班车时间:06:15-21:00
- 热门站站查询
- 五里店 到 华新街 的公交车
- 万丰路口 到 牛角沱鑫隆达 的公交车
- 茶园融景城 到 两路口 的公交车
- 茶园 到 国际村 的公交车
- 大兴村 到 鹅岭 的公交车
- 建新东路 到 肖家湾 的公交车
- 江北中医院 到 大坪 的公交车
- 建新西路 到 马家堡 的公交车
- 观音桥 到 重医一院 的公交车
- 华新街 到 袁家岗 的公交车
- 牛角沱鑫隆达 到 谢家湾正街 的公交车
- 两路口 到 谢家湾 的公交车
- 国际村 到 杨家坪国美 的公交车
- 鹅岭 到 前进路 的公交车
- 肖家湾 到 杨家坪中学 的公交车
- 大坪 到 动物园 的公交车
- 马家堡 到 毛线沟 的公交车
- 重医一院 到 桃花溪 的公交车
- 袁家岗 到 中铁八局 的公交车
- 谢家湾正街 到 九龙坡隧道 的公交车
- 谢家湾 到 李家沱大桥北 的公交车