重庆420路(大坪→建设新厂)
首末班车时间:07:00-19:30
- 热门站站查询
- 大坪 到 丽水箐苑 的公交车
- 大黄路 到 黄家码头 的公交车
- 半岛深蓝 到 珠江花园 的公交车
- 星月湾 到 直港大道 的公交车
- 丽水箐苑 到 团结路口 的公交车
- 黄家码头 到 前进路 的公交车
- 珠江花园 到 杨家坪 的公交车
- 直港大道 到 动物园 的公交车
- 团结路口 到 毛线沟 的公交车
- 前进路 到 桃花溪 的公交车
- 杨家坪 到 中铁八局 的公交车
- 动物园 到 锦龙路 的公交车
- 毛线沟 到 李家沱大桥北 的公交车
- 桃花溪 到 李家沱桥南村 的公交车
- 中铁八局 到 花溪隧道南 的公交车
- 锦龙路 到 巨星花园 的公交车
- 李家沱大桥北 到 先锋村 的公交车
- 李家沱桥南村 到 陶瓷路口 的公交车
- 花溪隧道南 到 川渝精工 的公交车
- 巨星花园 到 新屋村委会 的公交车
- 先锋村 到 建设新厂 的公交车