扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆426路公交车线路查询
重庆426路
(建新西路→天湖美镇)
起点站首末车时间:06:30-19:30 终点站首末车时间:07:10-20:00
1
建新西路
2
建新北路
3
大庙
4
加州花园
5
新牌坊西
6
龙湖西苑
7
财富中心
8
两江幸福广场东
9
中华坊
10
汪家桥
11
雪松路
12
古木峰
13
天湖美镇
14
吉乐村
15
天湖美镇
热门站站查询
建新西路 到 新牌坊西 的公交车
建新北路 到 龙湖西苑 的公交车
大庙 到 财富中心 的公交车
加州花园 到 两江幸福广场东 的公交车
新牌坊西 到 中华坊 的公交车
龙湖西苑 到 汪家桥 的公交车
财富中心 到 雪松路 的公交车
两江幸福广场东 到 古木峰 的公交车
中华坊 到 天湖美镇 的公交车
汪家桥 到 吉乐村 的公交车
雪松路 到 天湖美镇 的公交车