扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆439419区间路公交车线路查询
重庆439419区间路
(重庆北站→菜园坝)
起点站首末车时间:07:00-21:00 终点站首末车时间:07:40-21:30
1
重庆北站
2
天宫殿
3
鲁能星城
4
大湾
5
桥头
6
双溪沟
7
石板坡
8
菜园坝
热门站站查询
重庆北站 到 天宫殿 的公交车
天宫殿 到 鲁能星城 的公交车
鲁能星城 到 大湾 的公交车