重庆462路(重庆大学→解放碑)
首末班车时间:06:45-20:45
- 热门站站查询
- 重庆大学 到 石碾盘 的公交车
- 欣阳广场 到 小龙坎正街 的公交车
- 南开中学 到 小龙坎 的公交车
- 沙坪公园 到 友谊医院 的公交车
- 石碾盘 到 板材市场 的公交车
- 小龙坎正街 到 马家岩 的公交车
- 小龙坎 到 高庙村 的公交车
- 友谊医院 到 白马凼 的公交车
- 板材市场 到 石桥铺 的公交车
- 马家岩 到 渝州路 的公交车
- 高庙村 到 歇台子 的公交车
- 白马凼 到 河运校 的公交车
- 石桥铺 到 石油路 的公交车
- 渝州路 到 大坪 的公交车
- 歇台子 到 肖家湾 的公交车
- 河运校 到 鹅岭 的公交车
- 石油路 到 国际村 的公交车
- 大坪 到 文化宫 的公交车
- 肖家湾 到 观音岩 的公交车
- 鹅岭 到 七星岗 的公交车
- 国际村 到 重庆宾馆 的公交车