扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆489路公交车线路查询
重庆489路
(镁桥路→重庆电大)
首末班车时间:06:30-20:30
1
镁桥路
2
银桥路
3
建桥大道
4
鑫钰集团
5
八一村
6
迁禧花园
7
鑫瑞小区
8
秋实景苑
9
钰鑫小学
10
御景园
11
湖榕锦苑
12
秀水丽苑
13
袁茄路九宫庙
14
翠楼
15
钢花
16
新山村(钢花路)
17
建设村
18
重钢总医院
19
双山小学
20
盛世融城
21
诗情广场
22
新世界石材城
23
重庆电大
热门站站查询
镁桥路 到 八一村 的公交车
银桥路 到 迁禧花园 的公交车
建桥大道 到 鑫瑞小区 的公交车
鑫钰集团 到 秋实景苑 的公交车
八一村 到 钰鑫小学 的公交车
迁禧花园 到 御景园 的公交车
鑫瑞小区 到 湖榕锦苑 的公交车
秋实景苑 到 秀水丽苑 的公交车
钰鑫小学 到 袁茄路九宫庙 的公交车
御景园 到 翠楼 的公交车
湖榕锦苑 到 钢花 的公交车
秀水丽苑 到 新山村(钢花路) 的公交车
袁茄路九宫庙 到 建设村 的公交车
翠楼 到 重钢总医院 的公交车
钢花 到 双山小学 的公交车
新山村(钢花路) 到 盛世融城 的公交车