扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆518路北碚区公交车线路查询
重庆518路北碚区
(北碚→澄江)
首末班车时间:05:40-19:30
1
北碚
2
公交歇澄车站
3
区门诊
4
文星湾
5
西师附中
6
仪表六厂
7
云景华庭
8
团山堡
9
煤炭疗养院
10
金刚碑
11
北温泉
12
三花石
13
电渡厂
14
易家院子
15
墩子河
16
澄江
热门站站查询
北碚 到 西师附中 的公交车
公交歇澄车站 到 仪表六厂 的公交车
区门诊 到 云景华庭 的公交车
文星湾 到 团山堡 的公交车
西师附中 到 煤炭疗养院 的公交车
仪表六厂 到 金刚碑 的公交车
云景华庭 到 北温泉 的公交车
团山堡 到 三花石 的公交车
煤炭疗养院 到 电渡厂 的公交车
金刚碑 到 易家院子 的公交车
北温泉 到 墩子河 的公交车