扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆519路公交车线路查询
重庆519路
(北碚→转龙)
首末班车时间:06:00-18:00
1
北碚
2
区门诊
3
文星湾
4
西师附中
5
仪表六厂
6
团山堡
7
索道
8
煤炭疗养院
9
北温泉
10
三花石
11
电渡厂
12
易家院子
13
墩子河
14
澄江
15
烽火山
16
上马台
17
转龙路口
18
转龙
热门站站查询
北碚 到 仪表六厂 的公交车
区门诊 到 团山堡 的公交车
文星湾 到 索道 的公交车
西师附中 到 煤炭疗养院 的公交车
仪表六厂 到 北温泉 的公交车
团山堡 到 三花石 的公交车
索道 到 电渡厂 的公交车
煤炭疗养院 到 易家院子 的公交车
北温泉 到 墩子河 的公交车
三花石 到 澄江 的公交车
电渡厂 到 烽火山 的公交车