驻马店8路(精神病医院→置地公园)
全程票价(元):1.00;线路长度(公里):5.3
- 热门站站查询
- 精神病医院 到 市农机北库 的公交车
- 和庄 到 豪德贸易广场 的公交车
- 市液化气公司 到 中集华骏车辆有限公司 的公交车
- 中原芝麻批发市场 到 新汽车站 的公交车
- 市农机北库 到 富强路幼儿园 的公交车
- 豪德贸易广场 到 宏大市场 的公交车
- 中集华骏车辆有限公司 到 博爱医院 的公交车
- 新汽车站 到 风光市场东门 的公交车
- 富强路幼儿园 到 火车站 的公交车
- 宏大市场 到 市第二中医院 的公交车
- 博爱医院 到 风光路口 的公交车
- 风光市场东门 到 乐山商场 的公交车
- 火车站 到 第二中学 的公交车
- 市第二中医院 到 水果批发市场 的公交车
- 风光路口 到 老街乡政府 的公交车
- 乐山商场 到 第六小学 的公交车
- 第二中学 到 老街一队 的公交车
- 水果批发市场 到 白桥客运站 的公交车
- 老街乡政府 到 啤酒厂 的公交车
- 第六小学 到 八二0路口 的公交车
- 老街一队 到 艺术学校 的公交车