重庆611路普通(黄泥塝中天→民主新村)
首末班车时间:06:00-20:00
- 热门站站查询
- 黄泥塝中天 到 红旗河沟东 的公交车
- 黄龙路 到 大庙 的公交车
- 皇冠中学 到 小苑 的公交车
- 黄泥塝 到 华唐路 的公交车
- 红旗河沟东 到 华新街 的公交车
- 大庙 到 牛角沱 的公交车
- 小苑 到 菜园坝南园 的公交车
- 华唐路 到 长江大桥北桥头 的公交车
- 华新街 到 重庆会展中心 的公交车
- 牛角沱 到 南坪北路 的公交车
- 菜园坝南园 到 协信城 的公交车
- 长江大桥北桥头 到 南坪南路 的公交车
- 重庆会展中心 到 四公里 的公交车
- 南坪北路 到 五公里 的公交车
- 协信城 到 六公里 的公交车
- 南坪南路 到 七公里 的公交车
- 四公里 到 八公里 的公交车
- 五公里 到 江南车管所 的公交车
- 六公里 到 九公里 的公交车
- 七公里 到 土桥岔路口 的公交车
- 八公里 到 民主新村路口 的公交车