扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆613路公交车线路查询
重庆613路
(辅仁路口→空港枢纽站)
起点站首末车时间:06:50-21:30 终点站首末车时间:05:40-20:30
1
辅仁路口
2
化家湾
3
宝桐路
4
回兴工业园区东
5
回兴站
6
奇缘名居
7
凯歌路
8
绿梦广场
9
双龙湖
10
民俗文化村
11
碧津公园
12
渝航园
13
青麓雅园
14
上品源
15
嘉华盛世
16
银翔摩托
17
长安工业园
18
空港枢纽站
热门站站查询
辅仁路口 到 回兴站 的公交车
化家湾 到 奇缘名居 的公交车
宝桐路 到 凯歌路 的公交车
回兴工业园区东 到 绿梦广场 的公交车
回兴站 到 双龙湖 的公交车
奇缘名居 到 民俗文化村 的公交车
凯歌路 到 碧津公园 的公交车
绿梦广场 到 渝航园 的公交车
双龙湖 到 青麓雅园 的公交车
民俗文化村 到 上品源 的公交车
碧津公园 到 嘉华盛世 的公交车