扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆618路公交车线路查询
重庆618路
(菜园坝火车站→鸳鸯)
起点站首末车时间:06:30-18:30 终点站首末车时间:07:05-19:05
1
菜园坝火车站
2
菜园坝
3
上清寺
4
华新街
5
观音桥
6
江北中医院
7
加州花园
8
新牌坊北
9
九建
10
奥特莱斯
11
出口加工区
12
汽博中心
13
金渝路
14
复地上城
15
北湖郡
16
鸳鸯站
17
鸳鸯路
18
鸳鸯
热门站站查询
菜园坝火车站 到 观音桥 的公交车
菜园坝 到 江北中医院 的公交车
上清寺 到 加州花园 的公交车
华新街 到 新牌坊北 的公交车
观音桥 到 九建 的公交车
江北中医院 到 奥特莱斯 的公交车
加州花园 到 出口加工区 的公交车
新牌坊北 到 汽博中心 的公交车
九建 到 金渝路 的公交车
奥特莱斯 到 复地上城 的公交车
出口加工区 到 北湖郡 的公交车