扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆623路公交车线路查询
重庆623路
(民心佳园→花朝小区)
首末班车时间:06:30-18:30
1
民心佳园
2
加工区二路
3
出口加工区
4
汽博中心
5
金童路站
6
栖霞路
7
复地上城
8
北湖郡
9
鸳鸯站
10
鸳鸯路
11
鸳鸯
12
经开育才中学
13
聚信美家居
14
园博园东门
15
翠云站
16
三圣搅拌站
17
翠云变电站
18
花朝小区
热门站站查询
民心佳园 到 金童路站 的公交车
加工区二路 到 栖霞路 的公交车
出口加工区 到 复地上城 的公交车
汽博中心 到 北湖郡 的公交车
金童路站 到 鸳鸯站 的公交车
栖霞路 到 鸳鸯路 的公交车
复地上城 到 鸳鸯 的公交车
北湖郡 到 经开育才中学 的公交车
鸳鸯站 到 聚信美家居 的公交车
鸳鸯路 到 园博园东门 的公交车
鸳鸯 到 翠云站 的公交车