扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆627路公交车线路查询
重庆627路
(加州花园→礼嘉白马小区)
起点站首末车时间:06:30-19:45 终点站首末车时间:06:00-19:00
1
加州花园
2
嘉州路站
3
新牌坊北
4
九建
5
人和
6
人和场口
7
人和医院
8
万寿山
9
龙寿路
10
万紫山社区
11
春城斓山
12
棕榈泉
13
金福路
14
蓝湖郡
15
公园1号
16
财政学校
17
岚峰立交
18
双星厂
19
普洛斯公司
20
礼嘉中学
21
礼嘉镇政府
22
干堰塘
23
金山果园
24
礼嘉白马小区
热门站站查询
加州花园 到 人和 的公交车
嘉州路站 到 人和场口 的公交车
新牌坊北 到 人和医院 的公交车
九建 到 万寿山 的公交车
人和 到 龙寿路 的公交车
人和场口 到 万紫山社区 的公交车
人和医院 到 春城斓山 的公交车
万寿山 到 棕榈泉 的公交车
龙寿路 到 金福路 的公交车
万紫山社区 到 蓝湖郡 的公交车
春城斓山 到 公园1号 的公交车
棕榈泉 到 财政学校 的公交车
金福路 到 岚峰立交 的公交车
蓝湖郡 到 双星厂 的公交车
公园1号 到 普洛斯公司 的公交车
财政学校 到 礼嘉中学 的公交车