扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆630路公交车线路查询
重庆630路
(金紫山→北滨路灯巢)
起点站首末车时间:06:55-20:20 终点站首末车时间:06:30-20:00
1
金紫山
2
金顶路
3
红金路
4
惠心大厦
5
渝通宾馆
6
大庙
7
小苑
8
观音桥家乐福
9
东方家园
10
金源路
11
金源广场
12
北滨路灯巢
热门站站查询
金紫山 到 红金路 的公交车
金顶路 到 惠心大厦 的公交车
红金路 到 渝通宾馆 的公交车
惠心大厦 到 大庙 的公交车
渝通宾馆 到 小苑 的公交车
大庙 到 观音桥家乐福 的公交车
小苑 到 东方家园 的公交车
观音桥家乐福 到 金源路 的公交车