扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆631路公交车线路查询
重庆631路
(重庆大剧院→小苑)
首末班车时间:07:00-19:00
1
重庆大剧院
2
重庆科技馆
3
聚贤园
4
刘家台
5
北滨路
6
春森彼岸小区
7
招商江湾城
8
金砂水岸小区
9
北滨路灯巢
10
金源广场
11
金源路
12
东方家园
13
观音桥家乐福
14
江北中医院
15
建新北路
16
小苑
热门站站查询
重庆大剧院 到 北滨路 的公交车
重庆科技馆 到 春森彼岸小区 的公交车
聚贤园 到 招商江湾城 的公交车
刘家台 到 金砂水岸小区 的公交车
北滨路 到 北滨路灯巢 的公交车
春森彼岸小区 到 金源广场 的公交车
招商江湾城 到 金源路 的公交车
金砂水岸小区 到 东方家园 的公交车
北滨路灯巢 到 观音桥家乐福 的公交车
金源广场 到 江北中医院 的公交车
金源路 到 建新北路 的公交车