扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆689路公交车线路查询
重庆689路
(渝航园→空港新城南区)
首末班车时间:06:30-20:00
1
渝航园
2
碧津公园
3
北湖路
4
百果路
5
渝北体育馆
6
腾芳大道
7
空港新城南区
热门站站查询
渝航园 到 碧津公园 的公交车
碧津公园 到 北湖路 的公交车
北湖路 到 百果路 的公交车