重庆801路(西南政法大学→两路城南)
首末班车时间:06:00-22:00
- 热门站站查询
- 西南政法大学 到 石门 的公交车
- 烈士墓 到 大石坝 的公交车
- 林泉雅舍 到 大庆村 的公交车
- 杨公桥 到 航天职大 的公交车
- 半月楼 到 松树桥 的公交车
- 沙杨路 到 红旗河沟汽车北站 的公交车
- 沙中路 到 加州花园 的公交车
- 重大中门 到 新牌坊 的公交车
- 肿瘤医院 到 九建 的公交车
- 石门 到 汽博中心 的公交车
- 大石坝 到 金童路 的公交车
- 大庆村 到 泰山电缆 的公交车
- 航天职大 到 肖家河 的公交车
- 松树桥 到 农业园区 的公交车
- 红旗河沟汽车北站 到 川外双语学校 的公交车
- 加州花园 到 西政后门 的公交车
- 新牌坊 到 西南政法大学(宝圣大道) 的公交车
- 九建 到 学府佳园 的公交车
- 汽博中心 到 云湖花园 的公交车
- 金童路 到 在水一方 的公交车
- 泰山电缆 到 圣湖天域 的公交车