重庆813路(建新东路→新坪)
首末班车时间:05:30-20:50
- 热门站站查询
- 建新东路 到 巴蜀城 的公交车
- 茶园 到 溉澜溪 的公交车
- 万丰路口 到 溉塘一村 的公交车
- 五里店 到 虾子蝙 的公交车
- 巴蜀城 到 茅溪 的公交车
- 溉澜溪 到 何家梁 的公交车
- 溉塘一村 到 康丽园 的公交车
- 虾子蝙 到 寸滩 的公交车
- 茅溪 到 登康厂 的公交车
- 何家梁 到 果园 的公交车
- 康丽园 到 水口 的公交车
- 寸滩 到 水口合成制药 的公交车
- 登康厂 到 朝阳河 的公交车
- 果园 到 长安跨越厂 的公交车
- 水口 到 毕家湾 的公交车
- 水口合成制药 到 46中 的公交车
- 朝阳河 到 溜石壁 的公交车
- 长安跨越厂 到 望江岔路口 的公交车
- 毕家湾 到 月亮湾 的公交车
- 46中 到 国防教育基地 的公交车
- 溜石壁 到 铁山坪 的公交车