扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆815路公交车线路查询
重庆815路
(南方花园E区→碧泉花园)
首末班车时间:06:30-22:00
1
南方花园E区
2
陈家坪
3
陈家坪长途汽车站
4
石桥铺
5
渝州路
6
歇台子
7
河运校
8
石油路
9
大坪
10
肖家湾
11
鹅岭
12
国际村
13
中山支路
14
上清寺
15
华新街西普
16
观音桥
17
江北中医院
18
大庙
19
红旗河沟西
20
松树桥
21
花卉园
22
轻工技校
23
碧泉花园
热门站站查询
南方花园E区 到 渝州路 的公交车
陈家坪 到 歇台子 的公交车
陈家坪长途汽车站 到 河运校 的公交车
石桥铺 到 石油路 的公交车
渝州路 到 大坪 的公交车
歇台子 到 肖家湾 的公交车
河运校 到 鹅岭 的公交车
石油路 到 国际村 的公交车
大坪 到 中山支路 的公交车
肖家湾 到 上清寺 的公交车
鹅岭 到 华新街西普 的公交车
国际村 到 观音桥 的公交车
中山支路 到 江北中医院 的公交车
上清寺 到 大庙 的公交车
华新街西普 到 红旗河沟西 的公交车
观音桥 到 松树桥 的公交车