扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆816路公交车线路查询
重庆816路
(北滨路(金源路)→洋人街)
首末班车时间:06:30-18:30
1
北滨路(金源路)
2
金源广场
3
金源路
4
东方家园
5
家乐福
6
建新东路
7
大兴村
8
茶园
9
灯饰广场
10
五里店
11
弹子石路口
12
弹子石中学
13
洋人街
热门站站查询
北滨路(金源路) 到 金源路 的公交车
金源广场 到 东方家园 的公交车
金源路 到 家乐福 的公交车
东方家园 到 建新东路 的公交车
家乐福 到 大兴村 的公交车
建新东路 到 茶园 的公交车
大兴村 到 灯饰广场 的公交车
茶园 到 五里店 的公交车