扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆826路公交车线路查询
重庆826路
(北环西→园博园(金兴大道))
起点站首末车时间:07:00-19:00 终点站首末车时间:07:45-19:45
1
北环西
2
水晶郦城
3
华龙网
4
两江幸福广场西
5
两江幸福广场北
6
海扶医院
7
古木峰
8
天湖美镇西门
9
大坡隧道
10
华宇上城
11
九曲河
12
岚峰立交南
13
黄茅坪
14
上汽依维柯红岩汽车公司
15
园博园西门
16
园博园(金兴大道)
热门站站查询
北环西 到 两江幸福广场北 的公交车
水晶郦城 到 海扶医院 的公交车
华龙网 到 古木峰 的公交车
两江幸福广场西 到 天湖美镇西门 的公交车
两江幸福广场北 到 大坡隧道 的公交车
海扶医院 到 华宇上城 的公交车
古木峰 到 九曲河 的公交车
天湖美镇西门 到 岚峰立交南 的公交车
大坡隧道 到 黄茅坪 的公交车
华宇上城 到 上汽依维柯红岩汽车公司 的公交车
九曲河 到 园博园西门 的公交车