扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆829路公交车线路查询
重庆829路
(鹅岭公园→人和街)
首末班车时间:06:30-20:00
1
鹅岭公园
2
市印刷二厂
3
佛图关公园
4
健康路
5
急救中心
6
市血库
7
市体育馆
8
两路口
9
学田湾
10
大礼堂
11
大溪沟
12
大溪沟人和街
13
黄花园
14
一号桥
15
华一坡
16
临华村
17
张家花园
18
人和街
热门站站查询
鹅岭公园 到 急救中心 的公交车
市印刷二厂 到 市血库 的公交车
佛图关公园 到 市体育馆 的公交车
健康路 到 两路口 的公交车
急救中心 到 学田湾 的公交车
市血库 到 大礼堂 的公交车
市体育馆 到 大溪沟 的公交车
两路口 到 大溪沟人和街 的公交车
学田湾 到 黄花园 的公交车
大礼堂 到 一号桥 的公交车
大溪沟 到 华一坡 的公交车