扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆831路公交车线路查询
重庆831路
(五里店→金福花园)
首末班车时间:06:30-19:30
1
五里店
2
巴蜀城
3
溉澜溪
4
溉塘一村
5
虾子蝙
6
茅溪
7
华荣市场
8
出口加工区
9
汽博中心
10
金童路站
11
复地上城
12
北湖郡
13
鸳鸯站
14
鸳鸯街道
15
聚信美家居
16
园博园东门
17
翠云站
18
未来城
19
长福园区
20
长安福特东门
21
金福花园
热门站站查询
五里店 到 虾子蝙 的公交车
巴蜀城 到 茅溪 的公交车
溉澜溪 到 华荣市场 的公交车
溉塘一村 到 出口加工区 的公交车
虾子蝙 到 汽博中心 的公交车
茅溪 到 金童路站 的公交车
华荣市场 到 复地上城 的公交车
出口加工区 到 北湖郡 的公交车
汽博中心 到 鸳鸯站 的公交车
金童路站 到 鸳鸯街道 的公交车
复地上城 到 聚信美家居 的公交车
北湖郡 到 园博园东门 的公交车
鸳鸯站 到 翠云站 的公交车
鸳鸯街道 到 未来城 的公交车
聚信美家居 到 长福园区 的公交车
园博园东门 到 长安福特东门 的公交车