重庆832路(汉渝路→大竹林老街)
首末班车时间:06:15-21:30
- 热门站站查询
- 汉渝路 到 盘溪市场 的公交车
- 市肿瘤医院 到 盘溪北 的公交车
- 石门 到 南桥寺 的公交车
- 大石坝九村 到 五洲新村 的公交车
- 盘溪市场 到 新城丽都 的公交车
- 盘溪北 到 北环西 的公交车
- 南桥寺 到 华龙网 的公交车
- 五洲新村 到 软件园 的公交车
- 新城丽都 到 中智联公司 的公交车
- 北环西 到 沙堡 的公交车
- 华龙网 到 天山大道西段 的公交车
- 软件园 到 渝江厂 的公交车
- 中智联公司 到 竹林学校 的公交车
- 沙堡 到 嵩山中路 的公交车
- 天山大道西段 到 金竹苑 的公交车
- 渝江厂 到 银竹苑 的公交车
- 竹林学校 到 簧竹路 的公交车
- 嵩山中路 到 康庄美地 的公交车
- 金竹苑 到 水竹苑 的公交车
- 银竹苑 到 斑竹路 的公交车
- 簧竹路 到 石梁桥 的公交车