扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆833路公交车线路查询
重庆833路
(朝阳厂→上江城)
起点站首末车时间:06:00-22:15 终点站首末车时间:06:00-22:30
1
朝阳厂
2
四海路口
3
辅仁路
4
福利社
5
南坪东路
6
南坪新街
7
南坪金台
8
南岸区府
9
四小区
10
五小区
11
桃源路
12
骏逸天下
13
丹龙路
14
江山多娇
15
鹅公岩南桥头
16
谢家湾
17
杨家坪国美
18
前进路
19
直港大道
20
上江城
热门站站查询
朝阳厂 到 南坪东路 的公交车
四海路口 到 南坪新街 的公交车
辅仁路 到 南坪金台 的公交车
福利社 到 南岸区府 的公交车
南坪东路 到 四小区 的公交车
南坪新街 到 五小区 的公交车
南坪金台 到 桃源路 的公交车
南岸区府 到 骏逸天下 的公交车
四小区 到 丹龙路 的公交车
五小区 到 江山多娇 的公交车
桃源路 到 鹅公岩南桥头 的公交车
骏逸天下 到 谢家湾 的公交车
丹龙路 到 杨家坪国美 的公交车
江山多娇 到 前进路 的公交车
鹅公岩南桥头 到 直港大道 的公交车
谢家湾 到 上江城 的公交车