重庆841路(建设新厂→重庆火车北站)
首末班车时间:06:45-19:15
- 热门站站查询
- 建设新厂 到 清华中学 的公交车
- 新屋村委会 到 土桥 的公交车
- 川渝精工 到 土桥岔路口 的公交车
- 陶瓷路口 到 九公里 的公交车
- 先锋村 到 江南车管所 的公交车
- 融汇半岛 到 八公里 的公交车
- 巨星花园 到 七公里 的公交车
- 花溪隧道南 到 学府六十九号 的公交车
- 红光 到 六公里 的公交车
- 清华中学 到 六公里站 的公交车
- 土桥 到 五公里 的公交车
- 土桥岔路口 到 四公里 的公交车
- 九公里 到 南坪南路 的公交车
- 江南车管所 到 响水路口 的公交车
- 八公里 到 工贸 的公交车
- 七公里 到 重庆会展中心 的公交车
- 学府六十九号 到 石黄隧道 的公交车
- 六公里 到 双溪沟 的公交车
- 六公里站 到 黄花园大桥北 的公交车
- 五公里 到 大湾 的公交车
- 四公里 到 红土地 的公交车