重庆843路(重庆电大→磁器口码头)
首末班车时间:06:45-21:30
- 热门站站查询
- 重庆电大 到 火车东站 的公交车
- 华龙小区 到 张家湾 的公交车
- 华岩寺 到 上桥工程学院 的公交车
- 华岩 到 上桥 的公交车
- 火车东站 到 机电技校 的公交车
- 张家湾 到 凤鸣山 的公交车
- 上桥工程学院 到 高滩岩正街 的公交车
- 上桥 到 高滩岩 的公交车
- 机电技校 到 高滩岩 的公交车
- 凤鸣山 到 都市花园 的公交车
- 高滩岩正街 到 天星桥 的公交车
- 高滩岩 到 制药三厂 的公交车
- 高滩岩 到 沙坪公园 的公交车
- 都市花园 到 沙坪坝火车站 的公交车
- 天星桥 到 沙坪坝 的公交车
- 制药三厂 到 南开中学 的公交车
- 沙坪公园 到 欣阳广场 的公交车
- 沙坪坝火车站 到 重庆大学 的公交车
- 沙坪坝 到 学林雅园小区 的公交车
- 南开中学 到 劳动路 的公交车
- 欣阳广场 到 三陵大厦 的公交车